Где размещать свои стихи современному поэту?

Пользователь

от МаксимЛавров , в категории: Повседневные темы , 3 года назад

Вроде живем в 21 веке и каждый может реализоваться так, как душе угодно и это можно сказать о творчестве (в частности о поэзии). Вопрос, раньше люди размещали свои стихи в газетах, чтобы их заметили, но где размещать их сейчас? Есть какие-то специальные сервисы?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

Пользователь

от Hakyragi , 3 года назад

В первый очередь в социальных сетях, просто размещайте свои стихи у себя на странице, наверняка ваши друзья оценят. Также можно публиковать их в тематических группах или на сайтах посвященных стихам - таких довольно много.

Пользователь

от Hofman , 3 года назад

Я почему-то вспомнил один интересный сайт назывался он "стихи.ру", найдете если будет желание. Так вот, там можно публиковать свои произведения, читать массу чужого творчества, участвовать в конкурсах и т.п. В общем, то что нужно начинающему поэту.

Пользователь

от Kiany , 3 года назад
Hofman: Я почему-то вспомнил один интересный сайт назывался он "стихи.ру", найдете если будет желание. Так вот, там можно публиковать свои произведения, читать массу чужого творчества, участвовать в конкурсах и т.п. В общем, то что нужно начинающему поэту.

@Hofman Когда-то давно пользовался этим сайтом и действительно, там достаточно большой функционал, правда поэзией к сожалению интересуется сравнительно небольшое количество людей.