Кто любит Ах Астахову?

В

Пользователь

от Вика , в категории: Стихи и творчество поэтов , 4 года назад

Очень люблю творчество современной поэтессы Ах Астаховой. Моё любимое стихотворение у неё "Тебя хоть там любят..." Может кто-то тоже её любит? Делитесь впечатлениями, как она вам?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

А

Пользователь

от Александра , 4 года назад

Эта поэтасса "на любителя", если можно так выразиться... Как по мне у нее слабоватые стихи, но людям она нравится. Возможно, она представительно нового литературного жанра, так называемой "массовой культуры".

L

Пользователь

от Ladda , 4 года назад

Ее творчество простое для широких масс. Литературные критики тоже не оценили ее талант. Многие поэты не были признаны при жизни. Возможно, ее признают попозже. Но народу она точно нравится.

К

Пользователь

от Келли , 4 года назад
Ladda: Ее творчество простое для широких масс. Литературные критики тоже не оценили ее талант. Многие поэты не были признаны при жизни. Возможно, ее признают попозже. Но народу она точно нравится.

Талант? Ну какой у нее талант.... Так, пишет немного. Многие могут писать такое. Многим она действительно нравится. Но не за ее "талант", а за простоту ее стихов. Вот и все, никаких особенных заслуг у нее пока нет.

К

Пользователь

от Ким , 4 года назад

Ирина Астахова закончила музыкальную школу, не плохо музицирует по классу фортепиано. Думаю, что ей нужно заниматься именно этим, а лирику оставить в покое или, по крайней мере, писать ее для себя, а не для общего обозрения.

Пользователь

от Машенька , 4 года назад

Я люблю стихи великих русских поэтов. Стараюсь следить за творчеством современных поэтов и если моя душа откликается на их стихи, тогда сужу, что этот автор заслуживает пристального внимания. За Астахову ничего сказать не могу, так как ее стихи не затронули меня.